Главная
Поселение
Администрация
Совет
    Состав Совета депутатов
Нормативные документы
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Справочная информация
Антикоррупция

Совет  


Список депутатов 3 созыва


п/п
Фамилия, имя, отчествоМесто работы, должность
1Чалова Светлана ВасильевнаДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
2Васильева Марина НиколаевнаДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Отрадненский дом - интернат для престарелых инвалидов» - администратор
3Дюдюков Андрей МихайловичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, ООО «ЮгАгропром»- инженер механик
4Дюкарев Олег ГеннадьевичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
5Едунов Владимир АлексеевичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района IIIсозыва
6Мадова Ольга ИвановнаДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
7Шутин Денис АлександровичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, ООО ТД «ЮгРЕгионАгросервис»- региональный представитель
8Тесленко Надежда МихайловнаДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва,муниципальное автономное учреждение Попутненского сельского поселения «Центр культуры, спорта, молодежи, социальных и жилищно – правовых вопросов»- директор
9Бондарь Наталья ИвановнаДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
10Курбанмагомедов Гаджи МуслимовичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско- юношеская спортивная школа«Олимпия»– тренер - преподаватель
   
11Трегуб Сергей ВасильевичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 ст. Попутной, учитель физического воспитания
12Петрухин Юрий ВасильевичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, ООО «Попутненское водопроводное хозяйство», начальник участка
13Покатилов Александр ЯковлевичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района- водитель
14Шевченко Наталья ТимофеевнаДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, администрация Попутненского сельского поселения Отрадненского района - юрист
15Задорожный Владислав ВикторовичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель
16Чеканов Игорь АлександровичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2, учитель физической культуры
17Чесноков Алексей ВладимировичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, федеральное государственное бюджетное учреждение Краснодарская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы», инженер 1 категории
18Чесноков Владимир АлексеевичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, федеральное государственное бюджетное учреждение «Краснодарская военизированная служба по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы», командир противоградового отряда.
19Швец Елена НиколаевнаДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района IIIсозыва.
20Мережко Сергей ВикторовичДепутат Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района III созыва, предприниматель

Структура Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района


п/п
Фамилия, имя, отчествоДолжность
1Шутин Денис АлександровичПредседатель Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района
2Петрухин Юрий ВасильевичЗаместитель председателя Совета Попутненского сельского поселения
3Швец Елена НиколаевнаСекретарь Совета Попутненского сельского поселения Отрадненского района

Список депутатов 2 созыва


п/п
Фамилия, имя, отчествоМесто работы, должность
1Брежнева Людмила АлексеевнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №3, МУЗ Отрадненская ЦРБ Попутненская участковая больница, медицинская сестра»
2Васильева Марина НиколаевнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №4, специалист по социальной работе, ГУСОКК «Отрадненский ДИПИ»;
3Дюдюков Андрей МихайловичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №3, ООО АФ "Победа", бригадир;
4Дюкарев Олег ГеннадьевичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №1, предприниматель;
5Едунов Владимир АлексеевичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №2, предприниматель;
6Зубова Юлия АлександровнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №1, МУЗ Отрадненская ЦРБ Попутненская участковая больница, фельдшер;
7Ивахникова Нина ИльиничнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №1, МУЗ Отрадненская ЦРБ Попутненская участковая больница, медицинская сестра;
8Каптилова Олеся ПетровнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №2, ГУСОКК «Отрадненский социальный приют для детей и подростков «Отрада»;
9Курбанмагомедов Гаджи МуслимовичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №3, тренер-преподаватель ДЮСШ «Олимпия»;
10Латкина Оксана ВладимировнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №2, ГУСОКК «Отрадненский социальный приют для детей и подростков «Отрада»;
11Петрухин Юрий ВасильевичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №1, ООО "Попутненское водопроводное хозяйство", начальник участка;
12Покатилов Александр ЯковлевичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №1, тракторист, МАУ ПСП «Центр культуры, спорта, молодежи, социальных и жилищно-правовых вопросов»;
13Смирнова Галина ВикторовнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №4, МОУСОШ № 24, учитель;
14Тарынина Наталья СергеевнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №3, МОУСОШ № 2, учитель;
15Чеканов Игорь АлександровичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №4, МОУСОШ № 2, учитель;
16Чесноков Алексей ВладимировичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №4, ГУ Краснодарская ВС, Попутненский противоградовый отряд, инженер;
17Чесноков Владимир АлексеевичДепутат от Попутненского пятимандатного округа №2, ГУ Краснодарская ВС начальник военизированной службы по воздействию на метеоусловия;
18Швец Елена НиколаевнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №4, предприниматель;
19Ященко Наталья НиколаевнаДепутат от Попутненского пятимандатного округа №3, предприниматель.